Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

FIFA 2002
Автор публикации: admin Просмотров: 2038 Добавлен: 6-10-2010, 14:12 Комментарии: 0

2002 FIFA World Cup включает в себя 16 лучших лиг и более 75 национальных команд. Одним из основных новшевств в игре - система пасов, которая является ключевой в любой футбольной игре. Теперь она эмулирует те же решения, что и в реальном матче. Перед игроками теперь открываются широчайшие возможности по управлению мячом и позволяющие выполнять немыслимые ранее действия на игровом поле. EA Sports также полностью переписала процедуры, отвечающие за искусственный интеллект. Он теперь ищет пространство для маневрая и ключевые слабости в позициях ваших игроков. В зависимости от уровня сложности, AI создаст более интересного и захватывающего оппонента, чем в предыдущих версиях игры.



    

MTV Music Generator
Автор публикации: admin Просмотров: 1411 Добавлен: 3-10-2010, 16:00 Комментарии: 1

Программный продукт, не является компьютерной игрой в привычном понимании этого термина. Эту вещь скорее можно отнести к классу музыкальных программ.
Создание композиций в MTV Music Generator чем-то напоминает построение моделей в конструкторах Lego. Из отдельных риффов (рифф в джазе - это небольшой ритмический рисунок, часто служащий сопровождением к сольной импровизации) легко и просто складываются причудливые мелодии.
MTV Music Generator поставляется с несколькими демонстрационными песнями, которые дают представление о том, музыку каких стилей и направлений можно создавать с помощью этого приложения. Благодаря им вы быстро освоите принципы редактирования композиций, научитесь в собственных произведениях использовать готовые сэмплы, написанные множеством других компьютерных музыкантов. Более того, все демонстрационные песни содержат полноценное видео, также доступное для изменения.



    

K-1 World Grand Prix 2001
Автор публикации: admin Просмотров: 2026 Добавлен: 3-10-2010, 15:13 Комментарии: 1

К-1 - дисциплина, где невозможно провести границу между спортом и зрелищем. Зрителям предоставляется возможность увидеть лучших мастеров по боксу, тайскому боксу, тэквандо, борьбе и карате. По правилам К-1 сражаются бойцы, представляющие разные клубы и направления единоборств. Формулировка "по правилам" уже исключает часто бытующее представление, что К-1 - это бои без правил. Требования к экипировке бойцов тоже высоки. Но это не отменяет собой жестокой зрелищности этого вида спорта.



    

Ace Combat 3
Автор публикации: admin Просмотров: 1677 Добавлен: 15-04-2010, 21:29 Комментарии: 0

 

 

 

Лучший аркадный авиасимулятор теперь и на psp. Ничего подобного еще не было. Множество разнообразных миссий, огромный парк реально существующих самолетов, футуристические пейзажи и конечно же великолепная графика и музыка, благодаря которой Вам передастся неповторимое ощущение стремительного полета. И все это только в Ace Combat 3.



    

Tony Hawk's Pro Skater 3
Автор публикации: admin Просмотров: 1704 Добавлен: 12-04-2010, 20:49 Комментарии: 0

 

 

  "Tony Hawk's Pro Skater 3" продолжает успешную серию симуляторов скейтборда, привнеся с собой еще больше реалистичности, качественной графики, стремительного геймплея, интересных роликов и спецэффектов. Игра расширяет привычные рамки жанра, помещая вас в реальную окружающую среду, вплоть до того, что вы сможете пронестись на скейте по современному городу полному пешеходов, машин, транспортных происшествий, природных бедствий и буйства погоды. Огромное количество новых трюков и привычная схема управления героем по-прежнему обеспечивают "Tony Hawk's Pro Skater 3" звание лучшей игры своего жанра.





    

Caesar's Palace 2
Автор публикации: admin Просмотров: 931 Добавлен: 5-04-2010, 00:07 Комментарии: 0

 

 

 

 

Перед вами распахнет свои двери самое фешенебельное казино мира - Caesars Palace. К вашим услугам игровые столы с азартными играми (рулетка, кости, blackjack), различные игровые автоматы, включая знаменитого «однорукого бандита». Только здесь вы сможете разбогатеть за одну ночь и осуществить все свои мечты.



    

Pro Evolution Soccer
Автор публикации: admin Просмотров: 1636 Добавлен: 3-04-2010, 18:28 Комментарии: 0

Надоело все крушить всех убивать спасать землю - может просто мяч погоняем ????
Один из лучших футбольных симуляторов на SONY Playstation One.
Настраиваемый тип камеры, хитрые соперники и интересная физика
доставят огромное удовольствие от игры в этот замечательный футбол.



    

Action Bass
Автор публикации: admin Просмотров: 1014 Добавлен: 31-03-2010, 16:47 Комментарии: 0

 

 

 

 

Рыбная ловля на озерах - какой отдых может быть прекраснее?
Но если вы хотите насладиться свежей ухой в конце дня, вам необходимо стать умнее среднестатистического окуня. В игре удалось сверхреалистично смоделировать поведение этой рыбы. Поэтому инстинкт рыболова, вероятно, будет даже предпочтительнее, чем все ваше умение мыслить. Да и специальная подводная камера "Lure Cam" может здорово помочь вам.

 



    

Chessmaster 2
Автор публикации: admin Просмотров: 1093 Добавлен: 8-03-2010, 21:16 Комментарии: 0

 

 

 

 

Перед Вами лучшая шахматная игра для Sony Playstation. Она рассчитана как на новичков, так и на опытных профессионалов. Поэтому Вы сможете установить уровень сложности игры, подходящий именно для Вас. Особенно радуют настройки доски. Здесь Вы можете выбрать стиль фигур, клеток доски и заднего фона. Настроек огромное множество. Всё это делает Chessmaster 2 прекрасным подарком для любителей шахмат.



    

NHL 2000
Автор публикации: admin Просмотров: 1682 Добавлен: 6-03-2010, 07:48 Комментарии: 0

 

Игра 4х4 регулярного чемпионата.
- Повторы интересных моментов.
- Новые тренерские установки, тренировки и стратегия.
- Всесторонний режим карьеры позволит вам участвовать в драфте или работать со своим агентом, набирая команду.
- Новые функции управления дают возможность
вести агрессивную игру на площадке, можно даже поучаствовать в хоккейных драках сбросив перчатки.
В игре представлены все команды и игроки NHL.



    

 
 
модули шаблоны для dle
Скачать модули для DLE