Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

FIFA 12
Автор публикации: admin Просмотров: 2428 Добавлен: 16-10-2011, 19:57 Комментарии: 3

Год выпуска: 2011
Жанр: Sport
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Sports
Код диска: ULUS 10583
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: 6.39-ME
Тип образа: ISO
Мультиязычность: ENG
 


  Основой FIFA 12 стало революционно новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Вы ощутите все нюансы борьбы за мяч так же, как и реальные футболисты. Player Impact Engine обеспечивает бесконечное множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Революционные изменения в игровой концепции делают FIFA 12 (PSP) еще более реалистичной и увлекательной. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Благодаря новой системе Tactical Defending игра в защите теперь требует такого же стратегического подхода, как и игра в нападении. Расстановка игроков, перехваты передач и борьба за мяч становятся одинаково важными. Тактика решает все.

Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в соответствии с характеристиками других членов команды. FIFA 12 (PSP) представляет новый облик игровой серии во всем - от подготовки к матчу до финального свистка. Игра стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов.

FIFA 12

FIFA 12

FIFA 12

Скачать с народ.ру

 

P.S: В сети гуляет русскоязычный рип fifa 12, но информация о нем противоречива, поэтому пока только английская версия. В будущем страница будет обновлена - Добавлю нормальную версию на русском.

P.P.S: Есть информация, что Fifa 12 будет так же выпущена и на PS Vita.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    
написал: SorbObendGeno, Комментариев: 1, Новостей: 0
Hi there!

I want to share with people just how I purchased myself a new web host account through Hostgator total price 1 penny every thirty days..
It truly is so easy.. just go here: http://www.hostgator.com/shared.shtml

In case you're there, opt for "Baby" plan after which use this valuable discount coupon: BEAUTIFULSUMMERNIGHT

So !, you will have got this! I do believe you need to act now since I do believe I recall from who knows where this promo code may run out quickly.

So, cheers people and I am hoping you are going to like your personal web hosting account

написал: JUBIHTING, Комментариев: 4, Новостей: 0
<p>Рекомендую http://bit.ly/uhyyd9</p>

написал: AROUPSNUDDISA, Комментариев: 1, Новостей: 0
Hello guys,

I am the newcomer of this forum, hope you like my participation.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.