Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » psp game » PSP Rpg » Dungeon Siege: Throne of Agony
 
Dungeon Siege: Throne of Agony
Автор публикации: admin Просмотров: 94 Добавлен: 20-06-2011, 15:09 Комментарии: 0

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: SuperVillain Studios
Издательство: Take 2 Interactive
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00-3 M33
Язык интерфейса: английский
 


Легендарная ролевая серия Dungeon Siege по праву считается одной из достойнейших преемниц традиций Diablo. Несколько ее эпизодов на PC быстро завоевали любовь и уважение поклонников. Всегда захватывающие сюжеты, полные сюрпризов и неожиданностей; яркие, непохожие друг на друга герои, необычные задания и неизменно зрелищные сражения — в Dungeon Siege нельзя не влюбиться!

Dungeon Siege: Throne of Agony — это дебютный выход сериала на карманной PSP. Специально для новой игры авторы создали уникальный сюжет, придумали не встречавшихся ранее персонажей и нарисовали целый мир, населенный загадочными существами и переполненный опасными тайнами. Вам потребуется не менее пятнадцати часов, чтобы разобраться в хитросплетениях коварных интриг и одержать верх над главными врагами. Рискованные приключения ждут!

* Создайте своего героя! На выбор предложено четверо персонажей, восемь героических и шестнадцать легендарных классов. По какому пути пойдет ваш аватар, зависит только от вас.
* Четвероногие друзья придут на помощь! Возьмите с собой преданное животное или управляемого искусственным интеллектом напарника. Звери не только выносливо таскают поклажу, но и сами участвуют в сражениях, а боевой товарищ прикроет спину в трудную минуту.
* В здешних лесах небезопасно! Огромный виртуальный мир населяет более ста разновидностей кровожадных монстров: некоторые из них знакомы по предыдущим приключениям в Dungeon Siege, но большинство вы ранее никогда не встречали.
* У вас есть все необходимое, чтобы победить Зло! Более ста заклинаний и уникальных способностей, десятки видов смертоносного оружия и даже транспортные средства, как водные, так и воздушные, не дадут пропасть в опасных странствиях.
* Путешествуйте с другом! Соедините пару PSP и отправляйтесь на поиски приключений вдвоем! Каждый может взять с собой ручного зверя или верного товарища — команда, таким образом, разрастется до четырех персонажей.
* Сражайтесь с другом! Если нет времени на полноценную кампанию, отправляйтесь на арену и сразитесь за звание чемпиона во вселенной Dungeon Siege.

Dungeon Siege: Throne of Agony

Dungeon Siege: Throne of Agony

Dungeon Siege: Throne of Agony

Dungeon Siege: Throne of Agony

Dungeon Siege: Throne of Agony

 

Скачать с народ.ру



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.