Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » psp game » PSP Adventure/Arcade » Open Season
 
Open Season
Автор публикации: admin Просмотров: 1528 Добавлен: 14-10-2011, 14:22 Комментарии: 0

Год выпуска: 2006
Жанр: Adventure
Разработчик: UBI Soft
Издательство: UBI Soft
Код диска: ULES-00507
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 3.71 и выше
Тип образа: CSO
Язык игры: ENG
 

 

 


  Игра, созданная одной из самых известных игровых студий - Ubisoft, позволит вам почувствовать весь юмор и приключенческий дух оригинального мультфильма. Разработчики смогли создать веселый интерактивный мир, который отражает комедийный сюжет и забавные ситуации из фильма, мир, где вы снова сможете встретить потрясающе харизматических персонажей Open Season.

Open Season для PSP просто таки переполнена захватывающими развлечениями на открытых пространствах, где пестрая масса лесных обитателей готовит сюрпризы ничего не подозревающим охотникам. Добродушный, привыкший к домашнему уюту своего логова гризли по имени Буг поддается на уговоры чернохвостого оленя Элиота отправиться на поиски более лучшего места для обитания. В результате чего Буг оказывается потерявшимся в незнакомых лесах как раз за 3 дня до открытия сезона охоты. Вместо того, чтобы смириться с текущим положением вещей, Буг находит в себе силы и собирает команду себе подобных лесных обитателей, по той или иной причине оказавшихся далеко от дома. Вместе сплоченная команда готова дать серьезный отпор нежеланным гостям.

Игрокам представится возможность управлять как Бугом, так и Элиотом, которые будут кидаться скунсами-бомбами, управлять желудевыми обстрелами в исполнении белок, пугать незадачливых охотников самыми разными способами. В многопользовательском режиме разработчики подготовили для нас несколько мини-игр для 4 человек.

 

Open Season

Open Season

Open Season


 

 

 

Скачать с народ.ру



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.