Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » Материалы за 20.06.2011
 
Harry Potter and the Order of the Phoenix
Автор публикации: admin Просмотров: 84 Добавлен: 20-06-2011, 17:34 Комментарии: 0

Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии - Долорес Амбридж.



    

Harry Potter and the Half-Blood Prince
Автор публикации: admin Просмотров: 71 Добавлен: 20-06-2011, 16:44 Комментарии: 0

 

Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.



    

Hatsune Miku Project DIVA 2nd
Автор публикации: admin Просмотров: 52 Добавлен: 20-06-2011, 16:38 Комментарии: 0


  Всеобщая любимица Хатсуне Мику и ее друзья вернулись к нам в продолжении Project Diva, нашумевшей первой части игры для Sony PSP, с ещё большим количеством режимов для прохождения и морем удовольствия для всех фанатов вокалоида.



    

Fate/Extra
Автор публикации: admin Просмотров: 52 Добавлен: 20-06-2011, 16:13 Комментарии: 1

Самый успешный франчайз студии Type-Moon, получил очередную видео-игровую инкарнацию, в новом для себя жанре RPG на платформе PSP, под названием Fate/EXTRA. Игра переложит Fate на JRPG рельсы и позволит игрокам выбирать пол протагониста. Разумеется не останутся поклонники и без присутствия главных символов серии - Рин и Сэйбер. Геймплей представлять из себя помесь типичной Dungeon crawl RPG с некоторыми элементами школы.



    

Dungeon Siege: Throne of Agony
Автор публикации: admin Просмотров: 101 Добавлен: 20-06-2011, 15:09 Комментарии: 0

Легендарная ролевая серия Dungeon Siege по праву считается одной из достойнейших преемниц традиций Diablo. Несколько ее эпизодов на PC быстро завоевали любовь и уважение поклонников. Всегда захватывающие сюжеты, полные сюрпризов и неожиданностей; яркие, непохожие друг на друга герои, необычные задания и неизменно зрелищные сражения — в Dungeon Siege нельзя не влюбиться!



    

Riviera: The Promised Land
Автор публикации: admin Просмотров: 62 Добавлен: 20-06-2011, 14:54 Комментарии: 0

Прошло более 1000 лет с момента Рагнарока – Великой войны между Асгардом, домом Богов, и Утгардом, пристанищем демонов. С недавних пор блуждающий остров Ривьера начал вновь подавать признаки присутствия демонов. К сожалению, Боги больше не присутствуют в этом мире, и очередной Рагнарок грозит повергнуть жизнь на планете в хаос. Сюжет игры Riviera: The Promised Land расскажет о доблестных героях - Grim Angels Ein и Ledah, отважившихся противостоять Всемирному Злу. И вам придется провести их сквозь все препятствия и трудности на пути к воцарению мира на планете.