Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » Материалы за 12.06.2011
 
Ace Combat X: Skies of Deception
Автор публикации: admin Просмотров: 125 Добавлен: 12-06-2011, 12:58 Комментарии: 0


Игроку отводится роль пилота в эскадрилье «Грифус» ВВС Аурелии. Игра также поддерживает режим беспроводной многопользовательской игры с участием до 4 игроков одновременно. Многопользовательская игра имеет два режима: совместный бой против 2-6 управляемых компьютером противников или бой игроков друг против друга. Последний режим подразделяется на бой «до последнего выжившего», бой «на очки», штурм/оборону аэродрома, «превосходство в воздухе», «захват маячка», и сопровождение.



    

Hatsune Miku: Project Diva
Автор публикации: admin Просмотров: 73 Добавлен: 12-06-2011, 12:31 Комментарии: 0


 В игре вам предстоит контролировать танцевальные движения Мику в ритм игры. Чем быстрее ваши рефлексы, тем лучше она танцует. Игра может похвастаться большим количеством костюмов, в том числе и соблазнительные купальники, как и в чем будет танцевать Мику решать вам.



    

Caterpillar
Автор публикации: admin Просмотров: 30 Добавлен: 12-06-2011, 11:37 Комментарии: 0

Caterpillar

Год выпуска: 2010
Жанр: Puzzle
Разработчик: TikGames
Издательство: TikGames
Код диска: NPUZ-00112
Работоспособность проверена: Да 
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00m33 |all Gen |Prometheus
Тип образа: ISO
Язык: ENG


  Забавная мини игра, противостояние с армией вредителей, гусеницами. Нажимайте и уничтожайте одноцветные части гусеницы чтобы не дать ей вырасти. Уничтожайте как можно больше кубиков и не дайте насекомым добраться до финиша. Четыре различных режима игры на выбор и сотни уровней предоставят игроку массу удовольствия.

CaterpillarCaterpillar

Скачать с народ.ру



    

Shiren The Wanderer 3 Portable
Автор публикации: admin Просмотров: 99 Добавлен: 12-06-2011, 11:33 Комментарии: 0

 

Эта игрушка была выпущена японцами и переведена фанатами на английский. Она представляет собой смесь жанров экшна и ролевой игры. По сравнению с прошлой частью, здесь добавлено много новых монстров и игровых локаций. Помимо всего прочего, пользователям предлагается сразиться со своими друзьями по мультиплееру через Wi-Fi.



    

Shift Extended
Автор публикации: admin Просмотров: 147 Добавлен: 12-06-2011, 11:30 Комментарии: 0

Уникальная головоломка-платформер - теперь и на PSP! Цель игры одна - сквозь препятствия добраться до двери в конце уровня.
Попробуйте добраться до двери в черно-белом мире. Если перед вами встанет препятствие,не расстраивайтесь,просто перейдите на тёмную половину мира и препятствие окажеться прямо у вас под ногами и вы спокойно сможете пройти его,думаете это всё? Ан-нет! Дверь то теперь осталась на светлой стороне,а вы на тёмной,попробуйте-ка до неё теперь добраться.  С первого взгляда игра ничего из себя не представляет, но стоит начать играть и оторваться вы уже не сможете.



    

Metal Slug Anthology
Автор публикации: admin Просмотров: 104 Добавлен: 12-06-2011, 11:24 Комментарии: 0

Metal Slug Anthology включает шесть частей серии, причем первая и вторая части впервые появятся на домашней игровой консоли - в оригинале они вышли для аркадных автоматов NEOGEO. Первая часть Metal Slug, выпущенная в 1996 году для системы NEOGEO, стала невероятно успешной, как и ее сиквел. Metal Slug является одной из наиболее удачных среди аркадных консольных серий во всем мире.



    

Rengoku: The Tower of Purgatory
Автор публикации: admin Просмотров: 124 Добавлен: 12-06-2011, 11:23 Комментарии: 0

Мрачный мир Rengoku вызван к жизни воображением известного японского дизайнера Дзюн Суэми. Гнетущая атмосфера игры, пропитанная тоской и безысходностью, никого не оставит равнодушными. Выдержанная в духе киберпанка игровая вселенная сочетает в себе элементы западной и восточной культуры. В главной роли драматичной истории — андроид A.D.A.M. Очнувшись в странной башне, мыслящий робот совершенно по-человечески растерялся. Где он? Как и, главное, зачем сюда попал? Все ответы покоятся на верхних этажах колоссальной конструкции, но путь туда непрост. Коридоры башни заполнены такими же, как A.D.A.M., машинами, беспощадно уничтожающими друг друга. Что это за место?!



    

MTX Mototrax
Автор публикации: admin Просмотров: 118 Добавлен: 12-06-2011, 11:23 Комментарии: 0

Бескомпромиссный мотоимитатор MTX: Mototrax успел завоевать любовь и уважение десятков тысяч пользователей современных консолей, и сейчас он уверенно выходит на рынок PSP! Приготовьтесь к самым беспредельным соревнованиям в мире моторов. Но прежде чем начать, вдохните воздух многотысячного стадиона, остановите бьющуюся в дикой пляске цепь колеса и отгоните волнение. Прислушайтесь: за мгновение до старта на арене MTX: Mototrax воцарится абсолютная тишина. Тишина, которая предвещает не гонку, а битву!



    

SSX on Tour
Автор публикации: admin Просмотров: 81 Добавлен: 12-06-2011, 11:22 Комментарии: 0

SSX On Tour подарит вам ни с чем не сравнимую гамму чувств. От головокружительных скоростей и виртуозных трюков захватывает дух. После нелегкой победы над соперниками и собственным страхом вас переполняет оправданная гордость. SSX On Tour — это ни с чем не сравнимое испытание!



    

Monster Hunter Freedom Unite
Автор публикации: admin Просмотров: 132 Добавлен: 12-06-2011, 11:21 Комментарии: 0

В решающем сражении охотникам на монстров предложено выбрать из более чем 2000 видов доспехов, 1500 типов оружия и 400 заданий для их персонажей. По итогам стратегической игры Вы будете вознаграждены за грамотное ведение военных действий и предусмотрительные тактики, получив возможность объединиться с более опытными охотниками на монстров, чтобы повысить свой уровень. Новшество в Monster Hunter Freedom Unite – это настраиваемый помощник AI Felyne, который сопровождает игрока по заданиям и добывает для него дополнительные ресурсы.



    

 
 
модули шаблоны для dle
Скачать модули для DLE